Серії ігор Немає жодного товару в цій категорії.

Підкатегорії

 • Alias

  Серед величезної кількості настільних ігор для вечірок Alias ​​займає одне з перших місць за популярністю. Гра Алиас - це гра в асоціації. Вона полягає в тому, що в ній беруть участь кілька команд, в яких повинно бути хоча б по два гравці в кожній. Таке захоплююче проведення часу буде корисно для дітей і дорослих, компанії і шкільного класу з метою розвитку словникового запасу, а також вміння пояснювати і описувати різні явища і процеси, виступати перед публікою. Ігровий азарт допоможе також у вивченні іноземної мови, який можна підтримувати легко і весело.

  Гра проводиться за простими правилами. Перший учасник витягує картку зі словами і за хвилину повинен пояснити своїй команді, що ж містить картка. Не можна використовувати однокореневі слова і потрібно підібрати максимальне число асоціацій. Команда отримує таку кількість балів, як і кількість слів, вгаданих за одну хвилину. Перемога буде за вами, якщо ви не будете стримувати свою фантазію і згадаєте різні пісні, вірші, приказки, прислів'я, побутові асоціації і навіть анекдоти.

  Настільні ігри Аlias в нашому інтернет-магазині представлені кількома частинами. Новачкам потрібно починати з базового варіанту гри. Аlias original має комплект, в який входить ігрове поле, пісочний годинник, шість фішок і триста словникових карток. Пісочний годинник допоможуть контролювати час, а команда суперників буде контролювати правила.

  Загальні правила:

  1. Грають по черзі дві команди.

  2. У кожному турі змінюється учасник, який пояснює слово.

  3. Кількість розгаданих слів дозволяє робити відповідну кількість кроків по ігровому полю. Фішка команди ставиться на квадрат. Цей квадрат відповідає слову, яке пояснює учасник.

  4. Гра передбачає нарахування штрафних очок за слова, які учасник не зміг пояснити. За цим стежать гравці інших команд.

  5. Якщо команда проходить повз квадрата «грабіж», то в наступному раунді пояснення проводиться без пісочного годинника, з п'ятьма картками - правом на грабіж. У картках відгадуються слова, які записані під номером квадрата, на який було пересунуто фішка команди. Ці слова розгадують все команди. Та команда, яка першою розгадала і озвучила правильну відповідь, може просунути свою фішку на один хід вперед.

  6. Гра закінчується, коли одна з команд приходить до фінішу. Ця команда і є переможцем.

 • Fluxx
 • Love Фанты
 • Rory's Story Cubes
 • This war of mine
 • World of Tanks
 • Активити
 • Час пригод
 • Дженга

  Це - Дженга!

  Грати в Jenga просто:

  1. Купити в інтернет-магазині «Kilogames».

  2. Розпакувати гру. Ніяких полімерів або дешевого пластику - все бруски виточені з натурального дерева. На дотик бруски приємні, легко лягають в руку, гравцеві Дженга приємно мати з ними справу.

  3. Вибрати поверхню для гри і починати! Навіть якщо ніяково витягнутий гравцем брусок все-таки зруйнує вежу, переможених не буде - загальне пожвавлення від гри в Дженга згуртує переможців і переможених веселощами.

  Гра Дженга поступово витіснить комп'ютер і телевізор, а пасивний відпочинок перетвориться в живе спілкування. Гра має активну динаміку. Всі учасники рухаються, виробляючи точні рухи. Чим точніше й акуратніше виймається брусок, тим вище ймовірність перемоги! Захоплює процес, Дженга захоплює простотою, легкістю, результатом. Сім'я весело проводить час і насолоджується активним відпочинком в колі близьких і друзів.

  Інструкції до Дженга розроблені професійно, вони зрозумілі і прості. Складіть вежу. Помилуйтеся результатом, а потім починається саме нездійсненне! Тягніть брусок, помістіть на вежу. Все зруйнується! Це обов'язково! Руки ковзнуть, хтось весело підкаже, та не те. Якщо ваші рухи акуратні, а вежа встояла після переміщення бруска, продовжуйте. Програли, коли конструкція звалилася. Це неминуче станеться, в цьому - родзинка гри. Руйнуючи вежу, тренуйте спритність і акуратність. Програєте кілька разів, не біда! Зате спритність і моторика покращаться.

  Цікаво дивитися на гравців з боку. Всі активно беруть участь в процесі, радять, сперечаються, хитрують, не розкриваючи секрети успіху. Дорослі грають трохи інакше, ніж діти. А малюки розуміють швидше, активніше витягаючи брусок за бруском. Рада активним і веселим гравцям: зніміть маленький відеоролик зі своєю грою, а потім подивіться дружною компанією. Це допоможе проаналізувати помилки, побачити, який секрет у переможця. І просто дружно порадіти активному сімейному відпочинку за грою Дженга.

 • Імаджинаріум
 • Колонізатори
 • Мафія
 • Мёртвый сезон
 • Монополия

  Как сформировать у ребенка финансовую грамотность? Как научиться различать доходы и прибыль? Как построить успешный бизнес, при этом отложив немного денег на белый день? Наверное, каждый человек на планете хотя бы раз задавался этим вопросом. Одно можем сказать с уверенностью. Вам не обязательно посещать дорогостоящие бизнес-курсы, чтобы овладеть азами правильного поведения с деньгами. Для этого достаточно просто приобрести настольную игру Монополия. Именно она в самой легкой игровой форме сформирует у участников правильное финансовое мышление и умение управлять имеющимися ресурсами.

  Монополия считается самой популярной мировой игрой. Первым известным выпуском игры считается редакция 1935 года. Тогда отец Монополии Чарльз Дерроу изготовил около 5 000 самодельных экземпляров, которые произвели фурор. А уже в 1936 году настольная игра Монополия стала самой востребованной на территории Соединённых Штатах. Количество разных редакций этого развлечения невообразимо. А с 1988 года одна из редакций Монополии появилась на территории СССР. Она имела название Менеджер. После этого редакция «Петропан» выпускала еще несколько вариантов игры, таких как Империя, Бизнесмен и т. д.

  Монополия в очень доступной форме описывает основные этапы формирования финансовых гигантов. Здесь и купля-продажа земельных участков, и конкуренция, и монетизация, и описание процессов получения ссуд и многое другое. Настольная игра Монополия до мелочей воссоздает всю политику формирования финансовых гигантов. В ней также присутствует элемент неожиданности, делающий развлечение более интересным.

  Классическая игра Монополия выпускается в удобной коробке для транспортировки и хранения. Один комплект имеет подставку для игровых денег и карточек, игровое поле, два шестигранных кубика, 12 карточек отелей, 32 карточки домов, 16 карточек Казны, 16 карточек Шанс, 6 фишек и 28 карточек, определяющих право собственности. Настольная игра Монополия может длиться минимум 30 минут. Максимальное время варьирует от 6 часов и выше.

  Купить Монополию вы можете в нашем интернет-магазине «Kilogames». Мы начинаем работать над заказом в день его получения. Доставка производится во все регионы страны. Настольная игра Монополия – ваш первый шаг в формировании финансовой грамотности и ответственности.

 • Находка для шпиона
 • Правда или дело
 • Суперфермер
 • Шакал
 • Эволюция

  Найти хорошую, увлекательную и познавательную игру для ребенка и подростка не так уж и просто. Здесь нужно потратить время на поиск нужной настольной игры, найти магазин, где она есть в наличии, и только потом сделать заказ. Интернет-магазин «Kilogames» поможет решить вам эти проблемы, и готов предоставить на ваш выбор широчайший ассортимент настольных игр. Здесь можно найти игру на любой вкус – от детских и семейных игр, до подростковых. Что приятно радует, игры всегда есть в наличии и ждать долгожданной покупки долго не придется.

  Если вы действительно заинтересованы в развитии ребенка, то настольная игра Эволюция именно то, что должно заинтересовать и поведать новое. Эволюция настольная игра, которая является палеонтологическим симулятором древних исторических периодов. Здесь ваш ребенок увлечется таким предметом как зоология. Приключения по игре будут настолько увлекательны и интересны, что не сравнить со школьными занятиями, которые не у всех вызывают интерес.

  Хочется заметить то, что именно эта игра стала лучшей игрой в 2010 году по версии BoardGamer.ru.

  Зайдя на сайт интернет-магазина «Kilogames», можно подробно ознакомиться с описанием игры и посмотреть точные характеристики. «Эволюция» игра настольная всегда доступна для продажи, а сроки доставки минимальны.

  Основные характеристики:

  ·         время одной партии от 30 до 60 минут;

  ·         количество игроков, которые могут принять участие, от 2 до 4;

  ·         рекомендуемый возраст от 10 до 18-ти лет;

  ·         язык русский;

  ·         сеттинг абстракция;

  ·         базовая игра.

  Купить настольные игры Эволюция просто и быстро. Ведь в самый минимальный срок вы получите интереснейшую игру, которая способна завоевать сердца не только детей, но и взрослых. Именно Эволюция игра настольная подарит мир, в котором нужно будет расти, есть и размножаться, но не стоит забывать о том, что для кого-то и вы можете стать завтраком. Здесь можно создать свой личный террариум и напрямую познакомиться с предметом биология. Плюсом к этому – весьма интересное время провождение с друзьями, либо в кругу семьи. В общем, одни плюсы.

  Кто-то может подумать о том, что эта игра создана только для умников, но это далеко не так, здесь можно играть, долго не раздумывая, а можно тщательно продумывать свои ходы. Да и возрастные рекомендации до 18-ти здесь не подходят, эта игра способна заворожить любого.

  Приобретайте игру в интернет-магазине «Kilogames» и познавайте новое и невероятное.

 • Экивоки